Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14250, 14" FHD+, Core 7 150, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11P, ohne Netzteil WRGMD
953,66€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250, 14" FHD+, Core 7 150, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11P, ohne Netzteil WRGMD
953,44€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") WRGMD
953,66€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14250 C7-150U 16G 1T FHD+ W11P 1B (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS2010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
959,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort WRGMD
960,67€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") WRGMD
966,79€
971,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14250 C7-150U 16GB 1TB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
969,21€
978,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14250 C7-150U Notebook 1,8 GHz 1.000 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (WRGMD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
994,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") WRGMD
1.002,79€
1.013,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort WRGMD
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 Essential PV14250, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro WRGMD
3-4 Werktage
1.040,07€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RA WRGMD
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell PV14250 Notebook (16 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.055,70€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB WRGMD
1.090,39€
1.094,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Spl|dell Pro 14 Essential Pv14250|c7-150u|16gb|1tb Ssd|14" Fhd+|integrated|fgrpr
1.143,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") WRGMD
1.310,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.565 cm (14") WRGMD
1.315,21€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" FHD+ - Core 7 150 - Notebook - 1,8 GHz 656861925
1.329,22€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 Core7 150U16GB1TBSSDW11 Pro 1Y Basic Onsite WRGMD
1.342,29€
1.351,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort WRGMD
1.399,00€
Versand: frei!