Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 79J26
1.032,87€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 79J26
1.032,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 79J26
1.032,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 79J26
1.032,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 79J26
1.040,13€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14255 RAI7-350 16GB 1TB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.070,56€
1.079,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 14" FHD+ Ryzen AI 7 350 Notebook 5 GHz 1.000 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (79J26)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.077,39€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 79J26
1.086,58€
1.097,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 79J26
1.099,00€
1.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 Essential PV14255, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB 79J26
3-4 Werktage
1.126,75€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14255 AMD AI7 350 16G 1T FHD+ W11P 1 (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1987
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.129,77€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD 79J26
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 14 Essential PV14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR 79J26
1.169,32€
1.173,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 79J26
1.344,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 79J26
1.349,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" FHD+ - Ryzen AI 7 350 - Notebook - 5 GHz 656861919
1.363,65€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14') 79J26
1.383,90€
Versand: frei!