Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U FHD+ SSD WLAN 512 GB 16 35,56 cm " (424MP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
925,49€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 424MP
930,09€
940,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber 424MP
Sofort lieferbar, 2 Werktage
979,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 424MP
1.017,20€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 424MP
1.019,00€
1.027,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 424MP
1.028,37€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD 424MP
1.044,81€
1.048,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 424MP
1.058,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 424MP
1.065,62€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ 5 120U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Aluminium 424MP
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.093,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 5-120U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.094,08€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Graphi 424MP
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 35.56 cm (14") - 5 120U - vPro Essentials - 16 GB RAM - 512 GB SSD 424MP
1.107,00€
1.111,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus (424MP) (silber, Intel® Core? 5 120U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
4-5 Werktage
1.109,63€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 14,0 Zoll Intel Core 5 120U 16 GB RAM 424MP
1.130,27€
1.139,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium (424MP)
1.188,26€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter