Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro HT3DJ
899,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16255 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 220), Notebook, Schwarz HT3DJ
Auf Lager, 1 Werktag
909,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") HT3DJ
953,01€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - 40,6cm (16") - FHD+ - AMD Ryzen 5 220 - 16GB RAM HT3DJ
970,16€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (HT3DJ) (platin, AMD Ryzen 5 220, AMD Radeon 740M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
980,69€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 PC16255 R5 220 16GB/512 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwa HT3DJ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
996,59€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen 5 220, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.027,44€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 FHD+ 512 GB 40,64 cm " WLAN (HT3DJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.060,79€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") HT3DJ
1.062,85€
1.073,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.098,12€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz HT3DJ
1.206,47€
1.215,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black (HT3DJ)
1.319,51€
Versand: frei!