Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") PXY1J
1.586,21€
1.596,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort PXY1J
1.629,00€
1.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250, U7-266V, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite B0GWPZYR2N
1.722,68€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-266V 16G 512G FHD+ noAC vPro W11 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook DELSYS2071
8-10 Werktage
1.722,68€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) Full-HD+ Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 266V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch PXY1J
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.759,00€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 16 Plus PB16250|U7-266V|16GB|512GB SSD|16" FHD+ |IR Cam & Mic|FgrPr|SmtCd|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite PXY1J
3-4 Werktage
1.831,00€
Versand: frei!
Spl|dell Pro 16 Plus Pb16250|u7-266v|16gb|512gb Ssd|16" Fhd+ |ir Cam & Mic|fgrpr
1.831,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT PXY1J
1.890,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort PXY1J
1.913,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") PXY1J
1.956,62€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") PXY1J
1.988,92€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656906837
2.015,94€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-266V Notebook Core Ultra 7 5 GHz 512 GB " WLAN (PXY1J)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.019,49€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') PXY1J
2.021,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U7-266V 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.026,43€
2.035,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€