Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Amd Ryzen Ai 7 Pro 350 40,64cm 16zoll Fhd+ 32gb 512gb Ssd Rtx Pr
2.293,00€
Versand: frei!
DELL Pro Max 16 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 40,64cm 16Zoll FHD+ 32GB 512GB SSD RTX PRO 500 noAC noPCORD WLAN W11P 3Y Basic Onsite 9XD3M
3-4 Werktage
2.333,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255, 16" WQXGA, Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, RTX PRO 500, o. NT 9XD3M
2.408,84€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 9XD3M
2.436,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 9XD3M
2.493,53€
2.504,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16') 9XD3M
2.503,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 9XD3M
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 9XD3M
2.524,08€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 656927669
2.542,70€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 RAI7-350 32/512 W11P PRO500 NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
2.557,47€
2.566,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 16 MC16255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Win 11 RTX 500 Blackwell 32 GB RAM 512 SSD SED NVMe 40,646 cm 16" 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 7 Magnetit BTP mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (9XD3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.565,99€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.660,23€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 MC16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 16" Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit - 3 Jahre Basis Vor-Ort B0FHH3N8L7
2.669,00€
Versand: frei!