Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Essential Desktop QVS1260, Core i5-14400, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro XF4HF
601,36€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop XF4HF
601,36€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential Desktop QVS1260, Core i5-14400, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro XF4HF
601,37€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop XF4HF
614,66€
619,65€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 I5-14400 8GB 512GB W11P WLAN-Dell
2-3 Werktage
630,26€
639,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XF4HF
633,56€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core i5-14400 SSD UHD WLAN Kb i5 8 GB 512 (XF4HF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
633,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro Slim Essential QVS1260 180W (512 GB, 8 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz XF4HF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
653,99€
Versand: frei!
DELL Pro QVS1260, Intel® Core™ i5, i5-14400, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit XF4HF
3-4 Werktage
656,01€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260, 180W, i5-14400, 8GB, 512GB SSD, Intel UHD, WLAN, Kb, Mouse, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 5397184978887
659,57€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop XF4HF
660,04€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential Desktop Qvs1260 - Core I5-14400 - 8gb Ram
662,49€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XF4HF
669,00€
677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i5-14400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite (XF4HF)
692,35€
Versand: frei!
DELL Pro QVS1260 Intel Core i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schwa XF4HF
699,41€
703,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop XF4HF
796,68€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop 656826970
809,55€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop XF4HF
828,90€
Versand: frei!
DELL Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core i514400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN Kb Mouse 180W W11P 1Y Basic Onsite XF4HF
848,90€
857,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€