Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock 65568 DisplayPort / VGA Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x D-SUB-Stecker 15pol.] Weiß
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
13,62€
19,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Adapter DisplayPort Stecker an DisplayPort Buchse gewinkelt links schwarz 65568
14,09€
Versand: frei!
Delock 65568 - Adapter Displayport 1.2 Stecker Zu Vga Buchse Weiß
17,01€
22,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Monitoradapter DP1.1 zu VGA (VGA, 6.12 cm), Data + Video Adapter, Weiss 65568
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,84€
24,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€