Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock Adapter USB TypeC Stecker VGA HDMI DVI DisplayPort Buchse schwarz 63929
52,15€
61,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI 63929
55,45€
Versand: frei!
Delock USB-C zu (DP, DVI, HDMI, VGA, 15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz 63929
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,98€
Versand: frei!
Delock Adapter USB Type-C Stecker > VGA / HDMI /DVI/ DisplayPort Buchse schwarz-Delock
2-3 Werktage
56,90€
65,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI 63929
56,90€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI, HDMI, DisplayPort, VGA 656682928
57,08€
Versand: frei!
Delock Adapter USB Type-C Stecker> VGA HDMI DVI DisplayPort Buchse Digital/Daten Digital/Display/Video Schwarz (63929)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,10€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI 63929
63,84€
70,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI 63929
63,90€
71,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x VGA-Buchse, HDMI-Buchse, DVI-Buchse 24+5pol., DisplayPort Buchse] 63929 0.15m
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
66,55€
72,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock DeLOCK USB Adapter, USB-C Stecker > VGA + HDMI + Computer-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
71,30€
Versand: frei!
DeLOCK Adapter USB Type-C zu VGA / HDMI / DVI / DisplayPort 63925
71,97€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - USB-C - DVI 63929
76,01€
Versand: frei!
DeLOCK USB C St > VGA/HDMI/DVI DP Bu bk schwarz Zum 63929
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€