Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock External Industry Hub 10 x USB 3.0 Type-A with 20 kV ESD protection x SuperSpeed an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar Gleichstrom (63919)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,18€
Versand: frei!
Delock Industrie USB HUB 10x Ports (USB-B, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 63919
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
208,61€
Versand: frei!
Delock 63919 USB-Hub 10 Port USB-A, DC-Buchse 3.5mm USB 3.2 Gen1 5 GBit/s Schwarz 63919
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
214,98€
Versand: frei!
DeLock External Industry Hub 10 x USB 3.0 Type-A with 20 KV ESD Protection - Hub - 10 x SuperSpeed USB 3.0 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom, Schwarz 6634201000
214,97€
Versand: frei!
Externer Industrie Hub 10 x USB 3.0 Typ-A mit 20 kV ESD Schutz Delock 63919
3-5 Werktage
226,39€
Versand: frei!
Delock Externer Industrie Hub 10 x USB 3.0 Typ-A mit 20 kV ESD Schutz
2-5 Werktage
249,65€
Versand: frei!