Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock weiblich - 20 cm - Schwarz - 1920 x 1080 bei 60 Hz Unterstützung 65327
5,99€
Versand: frei!
Delock Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-I weiblich 656682666
6,91€
13,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DeLOCK 0.2m HDMI-DVI M/F 0,2 m HDMI Typ A (Standard) DVI-D Schwarz 65327
1-2 Werktage
6,95€
12,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock 65327 Adapter Hdmi Stecker An Dvi 24+1 Buchse 20cm
6,99€
12,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Delock Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-I weiblich 65327
8,01€
Versand: frei!
Delock HDMI Adapter HDMI-Stecker auf DVI 24+1 Buchse Schwarz-Delock
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Videokabel - HDMI (M) bis DVI-D (W) 65327
9,02€
12,92€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Delock Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-I 65327
9,44€
Versand: frei!
Delock Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-I 65327
11,90€
19,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock 65327 HDMI / DVI Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x DVI-Buchse 24+5pol.] Schwarz 0.20m A1076862494
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Delock Videokabel HDMI / DVI 30 AWG 19-polig (M) - DVI-D (W) - 20 cm Schwarz (65327)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,00€
Versand: frei!
Delock Adapterkabel HDMI zu DVI-I 65327
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€