Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fr. Dick ProDynamic Ausbeinmesser Schlacht- & Fleischermesser mit starrer Klinge 8536815
aktuell nicht lieferbar
19,50€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Ausbeinmesser 15 cm flexibles Schlachter- & Fleischermesser 8537015
aktuell nicht lieferbar
19,50€
Versand: frei!
DICK Pro Dynamic Ausbeinmesser 15 cm schwarz 85368152
20,23€
29,58€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. Dick ProDynamic Ausbeinmesser, Küchenmesser, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
F. Dick ProDynamic Ausbeinmesser gelb (Klingenlänge 15 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85368152-02 B003VOMJIS
21,76€
25,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F.Dick F. Dick Prodynamic Ausbeinmesser Gelb Klingenlänge 15cm Küchenmesser X55crmo14
21,90€
Versand: frei!
F. DICK Ausbeinmesser F. DICK ProDynamic Ausbeinmesser gelb Klingenlänge 15cm Küchenmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.95 € / 1 St.
F. Dick ProDynamic Ausbeinmesser (Klingenlänge 15 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85368152 B00606HLF0
22,10€
26,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm gelb 85368152-02
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 23,74 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm 85368152
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 23,74 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm rot 85368152-03
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,74 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm 85368152
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,74 € / St
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser ProDynamic 15cm 8537015
23,77€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser ProDynamic 15cm 8536815
23,91€
Versand: frei!
Dick Ausbeinmesser Prodynamic 15 Cm Messer Flexible Klinge 8537015
31,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fr. Dick ProDynamic Ausbeinmesser 15 cm steif Fleischermesser mit schmaler Klinge 8536815-02
nicht lieferbar
20,00€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Ausbeinmesser 15 cm steif Fleischermesser mit schmaler Klinge 8536815-03
nicht lieferbar
20,00€
Versand: frei!
F. Dick ProDynamic Ausbeinmesser rot (Klingenlänge 15 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85368152-03 B003VOQR7C
22,10€
26,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm rot 85368152-03
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 23,74 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser PRODYNAMIC 15 cm gelb 85368152-02
2 Tagen
23,74€
30,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,74 € / St