Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Brotmesser, Küchenmesser, Rot 81739262
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,91€
Versand: frei!
Dick Brotmesser Red Spirit Messer Klinge 26 Cm, Kochmesser Stahl, Wellenschliff
67,11€
Versand: frei!
F. DICK Dick Brotmesser Red Spirit Messer Klinge 26 Cm, Kochmesser Stahl, Wellenschliff 51297895
2 bis 3 Werktage
67,11€
Versand: frei!
DICK Red Spirit Brotmesser Wellenschliff, L= 26 cm 81739262
68,90€
78,25€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Dick Brotmesser Red Spirit 26 Cm Messer Wellenschliff 81739260
74,50€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Brotmesser 26 cm Küchenmesser mit Wellenschliff 8173926
auf Lager,ca.1-3 Werktage
87,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Brotmesser 26 cm mit Wellenschliff & Messerklingenschutz 250251074
auf Lager,ca.1-3 Werktage
93,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser RED SPIRIT 26 cm 81739262
2 Tagen
94,75€
101,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 94,75 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser RED SPIRIT 26 cm 81739262
2 Tagen
94,75€
101,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,75 € / St