Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Filetiermesser, Filiermesser, 1905 (Messer mit Klinge 18 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8195418 B000H7RJ50
62,92€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Filetiermesser, Küchenmesser, Schwarz 81954182
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,92€
Versand: frei!
Dick Filetiermesser 1905, Küchenmesser 18 Cm Klinge Flexibel, Stahl, Rostfrei
65,13€
Versand: frei!
F. DICK Filetiermesser 18 Cm 'serie 1905' 65956056
2 bis 3 Werktage
65,13€
Versand: frei!
Friedr. Dick DICK Filetiermesser Serie 1905 Filetieren 18 cm Messer 8195418
71,30€
Versand: frei!
Fr. Dick 1905 Filetiermesser 18 cm flexibel Fischfiletiermesser Küchenmesser 8195418
ca. 14-21 Werktage
85,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser 1905 18 cm 81954182
2 Tagen
93,17€
100,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 93,17 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser 1905 18 cm 81954182
2 Tagen
93,17€
100,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 93,17 € / St
F. DICK Filetiermesser, Flex, Ausbeinmesser 1905 (Klinge Messer 18 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) 81954182
3-6 Werktage
100,00€
Versand: frei!