Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DICK Pro Dynamic Konditormesser L= 26 cm, mit Wellenschliff 85151262
20,53€
29,88€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. Dick Universalmesser, Küchenmesser, Schwarz 85151262
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,57€
25,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fr. Dick ProDynamic Universalmesser 26 cm Allzweckmesser mit Wellenschliff 8515126
aktuell nicht lieferbar
23,00€
Versand: frei!
F. DICK Universalmesser mit Wellenschliff, Brotmesser ProDynamic (Klinge Messer 26 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) 85151262
2-5 Werktage
23,15€
28,51€
Versand: 5,36€
inkl. Versand: 5,36€
F. Dick ProDynamic Universalmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm, Küchenmesser gelb, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56° HRC, Messer) 85151262-02 3748378
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick ProDynamic Universalmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm, Küchenmesser gelb, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56° HRC, Messer) 85151262-02 3748378
25,17€
Versand: frei!
F. DICK Universalküchenmesser F. DICK ProDynamic Universalmesser Wellenschliff Klinge 26 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.80 € / 1 St.
F. DICK Universalküchenmesser Dick Küchenmesser ProDynamic, Messer Klinge 26 cm Wellenschliff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 27.54 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick Konditormesser Universalmesser ProDynamic gelb 85151262-02
27,65€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Konditormesser PRODYNAMIC 26 cm 85151262
2 Tagen
28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 28,50 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Konditormesser PRODYNAMIC gelb 26 cm 85151262-02
20 Tagen
28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 28,50 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Konditormesser PRODYNAMIC 26 cm 85151262
2 Tagen
28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,50 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Konditormesser PRODYNAMIC gelb 26 cm 85151262-02
20 Tagen
28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,50 € / St
F. DICK Brotmesser Dick Konditormesser Brotmesser ProDynamic 26 cm Wellenschliff 8515126
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
29,03€
36,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€