Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Premier Plus Tranchiermesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm, Kochmesser, Universalmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81455262 B002VRNUJ8
73,77€
Versand: frei!
F. DICK Tranchiermesser F. DICK Premier Plus Tranchiermesser mit Wellenschliff Klinge 26 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 73.77 € / 1 St.
F.Dick F. Dick Premier Plus Tranchiermesser Mit Wellenschliff Klinge 26 Cm Kochmesser
75,45€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Premier Plus Tranchiermesser Mit Wellenschliff Klinge 26 Cm Kochmesser 42554461
1 bis 2 Werktage
75,45€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Tranchiermesser 8145526 Premier Plus Messer Klinge 26 cm Wellenschliff
80,51€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Tranchiermesser Länge= 26 cm Wellenschliff 81455262
90,92€
100,27€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Tranchiermesser Bratenmesser mit Wellenschliff 8145526
ca. 14-21 Werktage
97,00€
111,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Tranchiermesser 26 cm Bratenmesser Wellenschliff & Klingenschutz 250251118
ca. 14-21 Werktage
103,00€
117,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tranchiermesser Wellenschliff PREMIER PLUS 26 cm 81455262
Lieferzeit 2 Tagen
106,92€
113,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 106,92 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tranchiermesser Wellenschliff PREMIER PLUS 26 cm 81455262
2 Tagen
106,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 106,92 € / St