Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB-C -> HDMI Adapter 4K, weiß, Metallgehäuse DA-70836
<u>Alsdorf
11,90€
19,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS USB Typ-C Grafik Adapter, USB Type-C zu HDMI Typ A, 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 Pixel, Aluminium 250226
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB-C 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70836
16,79€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Typ C HDMI Grafik Ad. Adapter Digital/Daten Digital/Display/Video Aluminium Weiß (DA-70836)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,89€
Versand: frei!
DIGITUS USB Typ-C Grafik Adapter, USB Type-C zu HDMI Typ A, 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 Pixel, Aluminium 250226
18,54€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70836
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB-C 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70836
26,67€
Versand: frei!
Digitus Video-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,76€
Versand: frei!
Digitus Usb Type-c™ 4k Hdmi Grafik-adapter 38734768
2 bis 3 Werktage
45,00€
Versand: frei!