Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB-A 3.2 Gen 1 zu VGA Grafik Adapter DA-70840
1-2 Werktage
10,83€
16,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.0 auf VGA Adapter 656656946
11,06€
18,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu VGA Grafik Adapter DA-70840
12,14€
Versand: frei!
Digitus USB 3.0 - VGA Grafikadapter, USB auf VGA, schwarz-Digitus
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), VGA, Notebook, TV, Monitor, Video Adapterkabel [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x VGA-Buchse] DA-70840 15.00 A1060936583
Sofort lieferbar
14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Digitus USB-A 3.2 Gen 1 zu VGA Grafik Adapter, 1920 x 1080 Pixel DA-70840
2-4 Werktage
15,72€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 to VGA Adapter Externer Videoadapter Schwarz (DA-70840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,39€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Grafik Adapter, USB A zu VGA, Full HD, 1920x1080 Pixel, Kunststoff, Schwarz MJB1124068
16,96€
20,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASSMANN DIGITUS USB 3.0 auf VGA Adapter DA-70840
8-10 Werktage
17,89€
Versand: frei!
Digitus USB 3.0 -> VGA Adapter | 1080p schwarz Zum DA-70840
<u>Alsdorf
18,20€
26,19€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu VGA Grafik Adapter DA-70840
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB 3.0 Grafik Adapter, USB A zu VGA, Full HD, 1920x1080 Pixel, Kunststoff, Schwarz MJB1124068
21,41€
Versand: frei!
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu VGA Grafik Adapter DA-70840
25,36€
Versand: frei!