Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
157,37€
Versand: frei!
DIGITUS Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
159,46€
Versand: frei!
DIGITUS Industrial 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch 656733738
173,38€
Versand: frei!
DIGITUS Switch 8 +2-Port Gigabit Ethernet oE SC 20 km DN-651150
173,38€
Versand: frei!
Digitus Industrial 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl installierten SFP Module: 2. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 1 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3x. DC input Spannung: 12 - 48 V (DN-651150)
Sofort lieferbar
175,68€
Versand: frei!
Digitus Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
1-2 Werktage
175,68€
Versand: frei!
DIGITUS Industrieller Netzwerk-Switch – 8X RJ45 + 2X SFP-Uplink – IP40 – Gigabit Ethernet – 10/100/1000 Mbit/s – IP40 – Hutschienenmontage – Schwarz/blau B0CGDDLKX3
181,89€
Versand: frei!
Digitus Industrial 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch (10 Ports), Netzwerk Switch, Blau, Schwarz DN-651150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,89€
Versand: frei!
Digitus Industrial 8+2-Port Gigabit Ethernet, Switch DN-651150
181,89€
Versand: frei!
Digitus Industrial 8+2-Port Gigabit Ethernet DN-651150
<u>Alsdorf
183,90€
191,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
186,58€
Versand: frei!
DIGITUS Industrial 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch (DN-651150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
186,89€
Versand: frei!
Digitus Switch 8 +2-Port Gigabit Ethernet oE SC 20 km-Digitus
2-3 Werktage
187,59€
196,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
194,74€
205,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Industrieller 8 +2-Port Gigabit Ethernet Switch DN-651150
197,90€
Versand: frei!
DIGITUS Industrial 8+2 -Port Gigabit Ethernet Switch 8 Port GE RJ 54 2 GE SFP Port DN-651150
207,60€
211,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Digitus DN-651150 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz, Blau (DN-651150)
281,40€
Versand: frei!