Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km, Transceiver, Silber DN-81004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,18€
27,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC SFP Module 1.25 Gbps 20km mit DDM Funktion / 1310 RX nm (DN-81004-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,60€
Versand: frei!
Digitus HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Modul, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion DN-81004-01
31,61€
Versand: frei!
DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Modul, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion DN-81004-01
32,98€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-81004 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm (DN-81004)
39,52€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-81004-01 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s 1150 nm (DN-81004-01)
39,71€
Versand: frei!