Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DN-81000 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 850 nm (DN-81000)
16,85€
Versand: frei!
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km DN-81000
16,90€
Versand: frei!
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km DN81000
16,99€
21,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,99€
Versand: frei!
Digitus HP-HPE kompatibles mini GBIC (SFP) Modul, 1.25 Gbps, 0.55 km DN-81000-04
18,69€
24,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) DN-81000-04
19,18€
Versand: frei!
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km DN-81000
19,78€
Versand: frei!
Digitus HP-HPE kompatibles mini GBIC (SFP) Modul, 1.25 Gbps, 0.55 km, Transceiver, Silber DN-81000-04
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,13€
23,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitus PC-Lüfter Hub mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,44€
Versand: frei!
Digitus DN-81000 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 850 nm 165396
24,99€
28,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€