Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DN-81010 DN-81010 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Lieferbar ab 08.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
18,78€
24,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL-Digitus
2-3 Werktage
20,12€
29,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0.55km DN81010
22,49€
27,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km 656657719
22,93€
29,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Assmann DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81010)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,09€
Versand: frei!
Digitus Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0.55km DN-81010
23,50€
29,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Industrielles mini GBIC (SFP) Modul DN-81010
<u>Alsdorf
23,90€
31,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0.55km DN-81010
24,90€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Industial Version, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s d2d5d43403fc1ce7c3d1c041a77e6b3732a4a7fc
25,10€
29,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0.55km DN-81010
29,51€
Versand: frei!