Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus 1,25Gbps Kupfer SFP-Modul RJ45-Digitus
2-3 Werktage
26,37€
35,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus DN-81005 DN-81005 SFP-Transceiver-Modul 1.2 GBit/s 100m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
26,42€
32,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus DN-81005-01 DN-81005-01 SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul 1.25 GBit/s 100 m
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
27,54€
33,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Gigabit SFP Modul - 1,25 Gbit/s - HP kompatibel - für CAT 5 Kupfer Patchkabel - Mini GBIC - RJ45 Buchse - 100 m Reichweite - Plug & Play B07VYDZNTC
27,79€
31,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus 1,25Gbps Kupfer SFP-Modul,RJ45, Transceiver, Grau DN-81005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,14€
31,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitus 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45, Transceiver, Grau DN-81005-01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,01€
32,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN-81005-01
29,15€
Versand: frei!
Digitus Dn-81005 Dn-81005 Sfp-transceiver-modul 1.2 Gbit/s 100 M
29,84€
35,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul RJ45 GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m (DN-81005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,29€
Versand: frei!
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN-81005
30,30€
Versand: frei!
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN81005
30,49€
35,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Digitus 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN-81005-01
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul 10/100/1000Base-T bis 100m-Digitus
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Gigabit SFP Modul für Cat 5 Kupfer Patchkabel, Mini GBIC, RJ45 Buchse, 1000BaseT, 100 Meter, 1.25 Gbit/s B01J7I9VFA
31,99€
Versand: frei!
Digitus DN-81005 DN-81005 SFP-Transceiver-Modul 1.2 GBit/s 100m A1059792661
Sofort lieferbar
33,99€
Versand: frei!
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN-81005
34,90€
Versand: frei!
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 DN8100501
35,99€
40,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Gigabit PoE Indoor Extender 22 Watts Output Desktop or Wallmount 100m extension cascadable self powered DN-81005
36,37€
45,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 656657646
36,77€
43,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter