Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion DN-81200
27,23€
Versand: frei!
DIGITUS Universal SFP+ Modul - 10 Gbit/s - Mini GBIC - für Multimode-Glasfaserkabel - LC Duplex - 850 nm Wellenlänge - 300 m Reichweite - Plug & Play B00EB1PMIY
27,29€
31,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus mini GBIC (SFP) Module-Digitus
2-3 Werktage
27,93€
36,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion 656657718
28,01€
35,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion DN-81200
1-2 Werktage
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | mini GBIC (SFP) Modul, 10 Gbps, 0,3km, DDM Funktion DN-81200
30,70€
34,60€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus mini GBIC (SFP) Modul, 0.3km, Transceiver, Silber DN-81200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,92€
Versand: frei!
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion DN-81200
31,51€
Versand: frei!
Assmann/Digitus MINI GBIC (SFP) MODULE mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10 Gbps Maximale Datenrate, Enstspricht dem IEEE802.3ae 10 Gigabit Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1/ (DN-81200)
Sofort lieferbar
33,76€
Versand: frei!
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion DN-81200
33,90€
Versand: frei!
Digitus SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM, LC Stecker, Power DN-81200 Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,07€
Versand: frei!
Assmann DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 GigE LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (DN-81200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,09€
Versand: frei!
Digitus mini GBIC (SFP) Modul 10Gbps 0.3km DN-81200
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion DN81200
35,49€
40,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, Multimode, mit DDM Funktion 1 bis 20x SPARE 21% DN-81200
46,09€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-81200 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm (DN-81200)
49,09€
Versand: frei!