Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
284,02€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port Gigabit PoE+ Injektor 24 Ports Eingang Ausgang+ PoE 270W 1 Gbps Power over Ethernet (DN-95117)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
290,19€
Versand: frei!
DIGITUS PoE+ Injektor - 24 Port - IEEE802.3at - Gigabit Ethernet - 19-Zoll Rack - 370 Watt gesamt - bis zu 30 Watt/Port B0793LFDR5
292,00€
Versand: frei!
Digitus 24 port gigabit PoE+ injector (802.3at (PoE+), 370 W), PoE Injector DN-95117
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
292,00€
Versand: frei!
Digitus DN-95117 PoE Injektor 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
304,86€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
304,87€
Versand: frei!
Digitus 24-Port PoE+ Injector-Digitus
2-3 Werktage
308,91€
317,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
313,92€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
320,43€
331,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3af/at, 370 W 656629794
322,68€
Versand: frei!
Digitus 24-Port/Ethernet/PoE+ injektor/370W (schwarz, 370W DN-95117
<u>Alsdorf
333,90€
341,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
344,90€
Versand: frei!
DIGITUS DIGITUS 24-Port Gigabit PoE+ Injektor 24 Ports Eingang 24 Ports Ausgang+ PoE 370W Netzteil DN-95117
351,27€
355,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS DN-95117 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3af/at, 370 W
361,48€
Versand: frei!
Digitus 24-Port 10G Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 370 W DN-95117
367,63€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-95117 Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Grau (DN-95117)
534,37€
Versand: frei!