Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
108,40€
Versand: frei!
DIGITUS KVM-Switch 2-Port 4K60Hz 2 x DP in 1 x DP/HDMI out B08RZ3QZXX
117,90€
Versand: frei!
Digitus KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out, KVM Switch, Schwarz DS-12850
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
117,90€
Versand: frei!
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out 656720971
117,90€
Versand: frei!
Digitus DS-12850 2+2 Port KVM-Umschalter DisplayPort®, HDMI Fernbedienung, Tastatur 3840 x 2160 Pixel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
124,93€
130,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus KVM Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2xDP in, 1xDP/HDMI out-Digitus
2-3 Werktage
125,36€
134,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
128,36€
Versand: frei!
DIGITUS KVM-Switch 2-Port 4K60Hz 2 x DP in 1 x DP/HDMI out (DS-12850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,00€
Versand: frei!
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
131,15€
Versand: frei!
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
133,90€
144,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Digitus KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
134,31€
Versand: frei!
Digitus KVM-Switch 2-Port 4K60Hz, | 2 x DP in, 1 x DS-12850
<u>Alsdorf
134,90€
142,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS KVM-Switch, 2-Port, 4K60Hz, 2 x DP in, 1 x DP/HDMI out DS-12850
136,90€
Versand: frei!
Digitus DS-12850 2+2 Port KVM-Umschalter DisplayPort®, HDMI Fernbedienung, Tastatur 3840 x 2160 Pixel A1061525271
Sofort lieferbar
139,99€
Versand: frei!
DIGITUS KVM Switch 2x1 DP DP/HDMI OutUSB 4Kx2K60Hz DS-12850
146,00€
149,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€