Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
77,16€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
77,80€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI Extender – UHD 4K 60 Hz – 70 m über LAN-Kabel ab CAT 6 B0797F2SZR
80,90€
Versand: frei!
Digitus DS-55204, KVM Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,91€
Versand: frei!
Digitus 4KHDMIExtenderSet 4K2K/60Hz-Digitus
2-3 Werktage
85,58€
94,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
85,63€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
1-2 Werktage
86,20€
92,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Set - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 60 m DS-55204
88,00€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz 656643594
88,08€
Versand: frei!
ASSMANN Hdmi Extender 4k@30hz Über Utp Rj45 60m 55463565
3 bis 7 Werktage
89,84€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz, HDMI DS-55204
<u>Alsdorf
90,90€
98,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz, Sender und Empfänger, Kabelgebunden, 70 m, Cat6, Cat6a, Cat7, 4096 x 2160 Pixel, Schwarz DS-55204
2-3 Werktage
91,39€
96,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS | Extender Set HDMI Cat6/6a/7 4K 30/60m DS-55204
93,06€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI Extender Ultra HD 4K 60Hz Set (Sender/Empfänger) bis zu 60 m Reichweite Patchkabel (Cat 6 Cat 6A Cat 7) Schwarz (DS-55204)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
93,19€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
102,47€
113,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS-55204
103,07€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set HDMI 2.0 30/60m over network cable Cat 6 6a 7 UHD 4K2K/60 Hz DS-55204
104,98€
108,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DS-55204 HDMI®, Infrarot Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 60 m A1069362555
Sofort lieferbar
107,99€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DS-55204 KVM-Extender Sender und Empfänger (DS-55204)
128,02€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 4K/60Hz DS55204
144,90€
149,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€