Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 4K HDMI Splitter, 1x2 DS-46304
29,41€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Splitter, 1x2 656720972
32,54€
39,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus 4K HDMI Splitter, 1x2 DS-46304
1-2 Werktage
32,56€
38,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus HDMI Splitter 4K 2 Ausgänge (DS-46304)-Digitus
2-3 Werktage
33,48€
42,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS | Splitter HDMI 1x2 4K bis zu 2Monitore schwarz DS-46304
33,53€
37,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus HDMI Splitter 4K UHD 1x HDMI > 2x HDMI, Splitter & DS-46304
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS 4K HDMI Splitter, 1x2 DS-46304
34,77€
Versand: frei!
Digitus Ds-46304 2 Port Hdmi-splitter 3d-wiedergabe Möglich, Metallgehäuse 40...
36,24€
42,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Video-/Audio-Splitter 2 x HDMI Desktop (DS-46304)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,09€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI Splitter 1x2 – In 1-Port, Out 2-Port – UHD 4K 30Hz B00Z1M55A2
39,70€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Splitter, 1x2, HDMI, HDMI, 4096 x 2160 Pixel, Schwarz, 36 Bit, 5 V DS-46304
2-4 Werktage
39,70€
Versand: frei!
Digitus DS-46304, Switch Box
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,78€
Versand: frei!
Digitus DS-46304 2 Port HDMI-Splitter 3D-Wiedergabe möglich, Metallgehäuse 4096 x 2160 Pixel Schwarz A1049978435
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DS-46304 Videosplitter (DS-46304)
44,08€
Versand: frei!
Digitus 2 Port 4K HDMI Splitter DS-46304 HDMI-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,94€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Splitter, 1x2 DS-46304
52,10€
Versand: frei!