Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K 3KW Quantum Kompakt-Design 377790
1.161,25€
1.167,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimplex Wärmespeicher Vfe 30k, 3kw Wärmespeicher Mit Intelligentem Raumtemperatur- Und Aufladeregler, Weiß 40807804
2 bis 4 Werktage
1.230,10€
1.329,10€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 30 K 664x772 mm, 3 kW Standard Intelligent, 377790
1.339,00€
1.408,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Glen Dimplex Dimplex VFE 30 K, Heizkörper, Weiss 377790=377910+9X350230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.357,26€
Versand: frei!
Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 3KW / DIMPLE VFE 30 K 377790 656752803
1.377,01€
Versand: frei!
Dimplex 377790 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 3,0 KW, int. Regler VFE 30 K VFE30K
10-14 Arbeitstage
1.429,43€
1.620,82€
Versand: 191,39€
inkl. Versand: 191,39€
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K 377790
2-4 Werktage
1.517,65€
Versand: frei!
GLEN DIMPLEX DIMP Wärmespeicher VFE 30 K 3KW Quantum KompaktDesign 377790
1.654,90€
1.663,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€