Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Glen Dimplex Dimplex H 260E Eco, Heizlüfter, Weiss 376430
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
162,10€
Versand: frei!
Dimplex BAD-METALLSCHNELLHEIZER 1,0KW / DIMPLE H 260E ECO WS 376430 656753864
187,63€
Versand: frei!
Dimplex 376430 Badezimmer-Schnellheizer, elektronisch, 1000W H 260E eco H260Eeco
3-5 Arbeitstage
190,03€
196,83€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Elektrischer Heizkörper Dimplex H 260e Eco 1000w Programmierbar Wand 38722287
3 bis 7 Werktage
199,50€
Versand: frei!
Schnellheizer 1,0 kW DIMPLEX 376430
218,85€
222,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€