Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wärmespeicher VFE 40 K 4KW Quantum Kompakt-Design 377800
1.330,60€
1.336,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 40 K, 664x922 mm, 4 kW Standard Intelligent, 377800
1.549,00€
1.618,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
DIMPLEX 377800 Wärmespeicher, n.a 415670
1.565,23€
Versand: frei!
Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 4KW / DIMPLE VFE 40 K 377800 656752804
1.579,05€
Versand: frei!
Glen Dimplex Dimplex VFE 40 K, Heizkörper, Weiss 377800=377920+12X350230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.588,61€
Versand: frei!
Dimplex 377800 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 4,0 KW, int. Regler VFE 40 K VFE40K
10-14 Arbeitstage
1.631,78€
1.638,58€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Glen Dimplex Wärmespeicher Vfe 40k, 4kw Wärmespeicher Mit Intelligentem Raumtemperatur- Und Aufladeregler, Weiß 50519490
7 Werktag(e)
1.677,40€
Versand: frei!
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 40 K 377800
2-4 Werktage
1.800,01€
Versand: frei!