Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5KW Quantum Kompakt-Design 377810
1.477,03€
1.482,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dimplex Vfe 50 K Wärmespeicher 5,0 Kw (377810)
1.587,02€
Versand: frei!
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 50 K 664x1072 mm, 5 kW Standard Intelligent, 377810
1.739,00€
1.808,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Glen Dimplex Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K, Heizkörper, Weiss 377810=377930+15X350230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.739,13€
Versand: frei!
Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 5KW / DIMPLE VFE 50 K 377810 656752805
1.745,02€
Versand: frei!
Dimplex VFE 50 Gehäuse VFE 50 K u.Heizelement 15 Steinpakete VFR 3 77810 377810
2-4 Werktage
1.828,26€
Versand: frei!
Dimplex 377810 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 5,0 KW, int. Regler VFE 50 K VFE50K
10-14 Arbeitstage
1.835,05€
1.841,85€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€