Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Glen Dimplex Dimplex VFE 20 K, Heizkörper, Weiss 377780=377900+6x350230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.087,42€
Versand: frei!
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 20 K 664x622 mm, 2 kW Standard Intelligent, 377780
1.099,00€
1.168,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Dimplex Wärmespeicher 2kw Vfe 20 K Quantum Weiß 400v Raumregler Smart-grid 126kg
1.168,00€
Versand: frei!
Dimplex 377780 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 2,0 KW, int. Regler VFE 20 K VFE20K
10-14 Arbeitstage
1.185,31€
1.192,11€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 2KW / DIMPLE VFE 20 K 377780 656776403
1.195,41€
Versand: frei!
Dimplex Standard duo-elektronic VFE 20 K Wärmespeicher 2kW 6 Steinp.VFR 377780
2-4 Werktage
1.342,43€
Versand: frei!