Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wärmespeicher VFE 70 K 7KW Quantum Kompakt-Design 377830
1.947,52€
1.953,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GLEN DIMPLEX DIMP Wärmespeicher VFE 70 K 7KW Quantum KompaktDesign 377830
1.965,32€
1.974,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dimplex Wärmespeicher 7kw Vfe 70k Weiß 400v Mit Raumtemperaturregler Kompakt
2.071,60€
Versand: frei!
Glen Dimplex Wärmespeicher Vfe 70 K Wärmespeicher Standard Intelligent 54482673
2 bis 4 Werktage
2.081,70€
2.180,70€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Glen Dimplex Dimplex Wärmespeicher VFE 70 K, Heizkörper, Weiss 377830
12-17 Werktage
2.250,16€
Versand: frei!
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 70 K 664x1372 mm, 7 kW Standard Intelligent, 377830
2.399,00€
Versand: frei!
Dimplex 377830 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 7,0 KW, int. Regler VFE 70 K VFE70K
10-14 Arbeitstage
2.432,81€
2.439,61€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€