Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dremel 8240-3/45 F0138240JF Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 12V 2.0Ah Anzahl mitgelieferte
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

122,55€
128,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dremel, Multifunktionswerkzeug, 8240, 3 Aufsätze, 45tlg. Zubehörset inkl. EZ Speed Clic (Multifunktionswerkzeug) F0138240JF
5-8 Werktage

128,90€
Versand: frei!
DREMEL® 8240, Kabelloses Multifunktionswerkzeug, 1 x 12-V-2Ah-Akku, 45 Zubehören F 013 824 0JF
2-4 Werktage

131,88€
138,88€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
8240 Multifunktionswerkzeug (8240-3/45) - Dremel 83229197
1 bis 3 Werktage

133,47€
Versand: frei!
Dremel Kabelloses Multifunktionswerkzeug (8240-3/45), 1 x 12-V-2Ah-Akku, 45 Zubehöre p5776755
4 Werktage

133,91€
Versand: frei!
Dremel 8240 Akku-Rotationswerkzeug, 12V 2Ah Lithium-Ionen-Akku, Multifunktionswerkzeug Set mit 3 Auf-und Vorsätzen, 45 Zubehören, variable Drehzahl 5.000–35.000/min, und schnelle Ladezeit B0CGHVXG2F

134,00€
Versand: frei!
Dremel Akku-Multifunktionswerkzeug 8240-3/45 48-tlg mit Akku und Ladegerät GLO761021142
ca. 1-3 Werktage

134,00€
138,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dremel 8240-3/45 F0138240JF Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 12 V 2.0 Ah (F0138240JF)

139,86€
Versand: frei!
Dremel 8240-3/45 Akku-Multitool 12V F0138240JF

150,50€
154,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Dremel 8240, Akku-Multifunktionswerkzeug, 1 x 12-V-2Ah-Akku, 45 Zubehören F0138240JF
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

167,66€
174,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dremel 8240-3/45 F0138240JF Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 12 V 2.0 Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 1 A1069943111
Sofort lieferbar

169,99€
Versand: frei!
Bosch Dremel 8240-3/45 F0138240JF
3-5 Tage

300,89€
307,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€