Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dremel 8240 Akku-multifunktionswerkzeug Mit 1x Akku 2 Ah Und 5 Zubehöre
94,90€
Versand: frei!
Dremel 8240 Akku-Rotationswerkzeug, 12V 2Ah Lithium-Ionen-Akku, Multifunktionswerkzeug Set mit 5 Zubehören, variable Drehzahl 5.000–35.000/min, und schnelle Ladezeit GI-BPXF-CJLW

99,99€
Versand: frei!
Dremel, Multifunktionswerkzeug, 8240 (Multifunktionswerkzeug) F0138240JA
11-13 Werktage

99,99€
Versand: frei!
DREMEL - 12V Akku-Multifunktionswerkzeug, mit Zubehör, Ladegerät F0138240JA

107,09€
112,33€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
8240 Multifunktionswerkzeug (8240-5) - Dremel 80171929
2 bis 3 Werktage

107,40€
114,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dremel Akku-Multifunktionswerkzeug 8240-5 5-tlg mit Akku und Ladegerät GLO761021144
ca. 1-3 Werktage

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gutschein
DREMEL® 8240, Kabelloses Multifunktionswerkzeug, 1x 12-V-2Ah-Akku, 5 Zubehöre F 013 824 0JA
4-6 Werktage

111,20€
Versand: frei!
Dremel F0138240JA, Schneiden, Schleifen, Polieren, Gravur, Reinigung, Schleifen, Aufhängerhaken, Grau, Schwarz, Blau, 35000 OPM, 5000 OPM, Akku

117,09€
Versand: frei!
DREMEL Akku-Multifunktionswerkzeug Akku-Multitool F0138240JA, inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,27€
Versand: frei!
Dremel Kabelloses Multifunktionswerkzeug (8240-5), 1x 12-V-2Ah-Akku, 5 Zubehöre p5776754
4 Werktage

119,51€
Versand: frei!
Bosch Dremel 8240, Akku-Multifunktionswerkzeug, 1x 12-V-2Ah-Akku, 5 Zubehöre F0138240JA
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

131,22€
138,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dremel 8240-5 F0138240JA Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 12 V 2.0 Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 1 A1069416044
Sofort lieferbar

137,99€
Versand: frei!