Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE DURAFRAME DIN A4 Inforahmen Selbstklebend, Magnetisch Schwarz Haftend Hartfolie 487201 23,4 (B) x 0,6 (T) x 32,6 (H) cm 2 Stück 4929768
1 Arbeitstag

15,05€
18,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Magnetrahmen DIN A4 schwarz-Durable
2-3 Werktage

17,11€
26,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE MAGAFRAME 4872-01 4872 01
17,16€
26,09€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Durable DURAFRAME - Dokumentenhalterung - Oberflächenmontage - für A4 - doppelseitig - Schwarz (Packung mit 2) 487201

18,38€
Versand: frei!
DURABLE DURAFRAME Inforahmen A4 - selbstklebend - schwarz (2 Stück) 487201

19,23€
23,13€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Durable 4872-01 Magnetrahmen A4 Schwarz 487201
1-2 Werktage

20,33€
26,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Magnetrahmen DURAFRAME 487201 DIN A4 schwarz 2er-Pack
3-4 Werktage

20,33€
26,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Einzelrahmen DURAFRAME® 4872, (2 St), Info-Rahmen selbstklebend mit Magnetdeckel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
29,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Durable DURAFRAME A4 Schwarz doppelseitig 487201

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Infotasche Magaframe A4 schwarz 2 Stück 487201

25,05€
29,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
DURABLE Informationsrahmen A4 2 Stück, schwarz p1230521
1 Werktage

25,83€
31,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Inforahmen Duraframe, DIN A4, 2 Stück, schwarz 128286
2 tage

32,12€
38,01€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€