Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch Unterschrank KT664001818 80 x 48 x 45,5 cm, weiss matt, wandhängend

532,50€
632,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch Unterschrank KT664001818 80 x 48 x 45,5 cm, weiss matt, wandhängend

545,45€
645,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 80 × 48 × 45,5 cm Weiß Matt Größe: 80 × 45,5 × 48 cm|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt KT664001818

567,13€
662,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6640 für Vero Waschtisch KT664001818

597,99€
657,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6640, 2 - Duravit 6900911
1 bis 8 Werktage

622,62€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 455x800x480mm weiss matt (80 x 45.50 x 48 cm) KT664001818
9-17 Werktage

670,30€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterbau KETHO 455 x 800 x 480 mm weiß matt KT664001818
4-7 Werktage

708,58€
Versand: frei!