Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dynatron Z60 CPU-Kühler mit Lüfter
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,44€
33,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron Z60 Topblow Kühler-Dynatron
2-3 Werktage
27,43€
36,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dynatron Z60 Intel CPU Kuehler LGA1700 1.5U aus Aluminium mit radialen Rippen extrudiert und - CPU-Kühler - Intel Sockel 1700 (Core i) 656753503
28,08€
35,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dynatron Z60 Intel CPU cooler 1.5U LGA1700 Aluminum 6063-T5 extruded radial fin heat sink up to 65W (31.30 mm), CPU Kühler, Schwarz A2798
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,09€
31,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dynatron Z60 Cpu-kühler Mit Lüfter Intel® Lga 1700, Intel® Lga 1851
28,19€
34,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Z-60, Luftkühlung, 8 cm, Schwarz 88885674
28,91€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech Z-60 Prozessor Luftkühlung 8 cm Schwarz 1 Stück(e) 88885674
28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron Z60 Intel CPU Kuehler LGA1700 1.5U aus Aluminium mit radialen Rippen extrudiert und CPU-Kühler Sockel 1700 Core i (A2798)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,19€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Kühler Z-60 1.5HE aktiv Intel Sockel LGA1851/1700 - CPU-Kühler - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 88885674
30,90€
Versand: frei!
Dynatron Z60 CPU-Kühler mit Lüfter A1073149118
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Dynatron Z60 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1851 A2798
33,72€
Versand: frei!
Inter-Tech Kühler Z-60 1,5HE aktiv Intel Sockel LGA1851/1700 3324775
34,94€
Versand: frei!
Dynatron CPU Kühler CPU-Kühler mit Lüfter Z60, inkl. Wärmeleitpaste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,94€
Versand: frei!
Inter-Tech CPU-Kühler Z-60, 1.5HE Aktiv 88885674
<u>Alsdorf
52,90€
60,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€