Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9PX 2200i RT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX2200IRT2U
1.829,93€
Versand: frei!
Eaton 9PX 2200i RT2U Online USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 2200 Watt VA 1-phasig RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 10 PFC 2U (9PX2200IRT2U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.903,60€
Versand: frei!
Eaton 9PX 2200i RT2U Netpack, UPS (Rack-Mountable/extern), Wechselstrom 200/208 / 220/230 / 240 V, 2200 Watt, 2200 VA, 1-phasig, RS-232, USB, Ethernet 10/1000, Ausgangsanschlüsse: 10, PFC, 2U B01F4W0M6A
1.910,49€
Versand: frei!
EEK: 93%
Eaton 9PX 2200i RT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX2200IRT2U
1.926,52€
Versand: frei!
Eaton 9PX 2200i RT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 656670436
1.949,28€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 9PX 2200i RT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX2200IRT2U
2.005,90€
Versand: frei!
EATON 9PX 2200i RT2U 9PX2200IRT2U
2.059,00€
2.064,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Eaton 9PX2200IRT2U Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2,2 kVA 2200 W 10 AC-Ausgänge (9PX2200IRT2U)
2.101,69€
Versand: frei!