Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm 9244014264
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
35,98€
41,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/AC 80 m³/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm A1056635325
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
EBM Papst 4890 N Axiallüfter 230V/AC 80m³/h (L x B x H) 119x119x38mm
60,94€
Versand: frei!
Papst Ac (1x), PC Lüfter, Schwarz 9244014264
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,94€
Versand: frei!
ebm-papst Ebm Papst 4890 N Axiallüfter 230 V/ac 80 M³/h (l X B X H) 119 X 119 X 38 Mm
60,94€
Versand: frei!