Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ebm Papst - 8556 V Axiallüfter 230 V/ac 44 M³/h (l X B X H) 80 X 80 X 38 Mm 11853071
1 bis 4 Werktage
51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EBM Papst 8556V Axiallüfter 230 V/AC 44 m³/h (L x B x H) 80 x 80 x 38mm 9244014608
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EBM Papst 8556V Axiallüfter 230 V/AC 44 m³/h (L x B x H) 80 x 80 x 38mm A1069048417
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!
ebm-papst 8556 V Axiallüfter 230 V/AC 44 m³/h (LxBxH) 80 x 80 x 38 mm R581021
56,99€
Versand: frei!
Papst EBM 8556 V Axiallüfter 230 V/AC 44 m³/h (L x B x H) 80 x 80 x 38 mm (80 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz 9244014608
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,13€
Versand: frei!