Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ebm Papst - 4656 Zw Axiallüfter 230 V/ac 152 M³/h (l X B X H) 119 X 119 X 38 Mm 11853055
1 bis 4 Werktage
41,60€
47,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ebm Papst - 4656 zw Axiallüfter 230 v/ac 152 m³/h (l x b x h) 119 x 119 x 38 mm 11853055
41,60€
Versand: frei!
EBM Papst 4656 ZW Axiallüfter 230 V/AC 152 m³/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm 9274014804
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,60€
47,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EBM Papst 4656 ZW Axiallüfter 230 V/AC 152 m³/h (L x B x H) 119 x 119 x 38mm A1069048445
Sofort lieferbar
43,99€
Versand: frei!
Papst EBM 4656 ZW Axiallüfter 230 V/AC 152 m³/h (L x B x H) 119 x 119 x 38 mm (119 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz 9274014804
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,94€
Versand: frei!
ebm-papst Ebm Papst 4656 Zw Axiallüfter 230 V/ac 152 M³/h (l X B X H) 119 X 119 X 38 Mm
76,94€
Versand: frei!