Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell E-Box L70/35 Koffer 656806370

52,42€
Versand: frei!
Einhell, Werkzeugkoffer, E-Box L70/35 4530054
4-6 Werktage

61,17€
Versand: frei!
Einhell - Koffer E-box L70/35 (zur Universellen Aufbewahrung, Max. Zuladung 50 Kg, Weiches Schaumstoff-innenfutter, Spritzwassergeschütztes Design, Ergonomischer Griff) 11185373
1 bis 3 Werktage

64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Koffer E-Box L70/35 Kunststoff
10 Tage

64,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Koffer E-Box L70/35 4530054
25 Tagen

79,95€
86,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,95 € / St
Einhell E-Box L70/35 Werkzeugkoffer rot/schwarz Kiste Tragegriff max. 50 kg Last 4530054

92,90€
Versand: frei!