Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 4550 (geringes Gewicht, Messer aus lasergeschnittenem und diamantgeschliffenem Stahl, inkl. Alu-Messerabdeckung) B01B7IL3IQ

47,55€
Versand: frei!
Einhell GC-EH 4550 Elektro Heckenschere 450W 500mm 3403370
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

47,55€
Versand: frei!
Einhell, Heckenschere, GC-EH 4550 (Netzbetrieb) 3403370
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,90€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Heckenschere »Einhell Classic«, 450W, Schnittlänge: 50 cm - rot
2 - 4 Tage

59,99€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Heckenschere GC-EH 4550 3403370

61,90€
67,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Elektro-heckenschere Gc-eh 4550 (geringes Gewicht, Messer Aus Lasergeschnittenem Und Diamantgeschliffenem Stahl, Inkl. Alu-messerabdeckung) - Einhell 6093796
2 bis 5 Werktage

63,69€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 4550 3403370
25 Tagen

68,99€
75,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 68,99 € / St
Weitere Angebote
Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 4550 (geringes Gewicht, Messer aus

67,99€
Versand: frei!