Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Streuwagen GC-SR 12 (12 l, 45 cm Streubreite, Doppelschubbügel, beidseitiger Schnappverschluss, Stellhebel, korrosionsfeste Walze, Gehäuse aus bruchfestem Kunststoff) B07L3HTVT6

22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell 3415238 Streuwagen Streubreite (Bereich) 0.45cm (max) 12l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,10€
30,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Streuwagen GC-SR 12 p5443341
1 Werktage

27,91€
33,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Streuwagen + Handstreuer, GC-SR 12 3415238
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einhell Germany AG Einhell Streuwagen GC-SR 12 3415238
25 Tagen

32,49€
39,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,49 € / St