Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Grasschere GC-CG 18/1 Li-Solo B08W568582

39,22€
Versand: frei!
EINHELL Akku-Grasschere »Power X-Change«, ohne Akku, 18 V - rot
2 - 5 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Akku-Grasschere GC-CG 18/1 Li-Solo
3-4 Werktage

43,74€
49,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Heckenschere, GE-CG 18/1 (Akkubetrieb) 3410382
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,57€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Grasschere GE-CG 18/1 Li-Solo 3410382
4-6 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Einhell - Akku-grasschere Gc-cg 18/1 Li-solo Power X-change (li-ion, 18v, Schnittbreite Grasschneideblatt 100 Mm, Softgrip, Metallgetriebe, Ohne Akku Und Ladegerät) 31071172
1 bis 3 Werktage

50,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Grasschere GE-CG 18/1 Li-Solo 3410382
2 Tagen

58,99€
65,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 58,99 € / St
Einhell Akku-Gras-/Strauchschere GE-CG 18/100 Li - 3 in 1-Solo Power X-Change (18 V, inkl. Grasscherenmesser 100 mm, Strauchscherenmesser 200 mm, Harkenaufsatz, ohne Akku) B0G7HHWZMF

84,95€
Versand: frei!
EINHELL Akku-Gras-&-Strauchschere GE-CG, 18/100 Li 3in1, Solo
9 Werktage

93,05€
97,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€