Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Professional Akku-Astschere GP-LS 18/35 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, bis 35 mm Aststärke, Bypass-Klingen, Metallhaken, Softgrip, ohne Akku) 25.03.2026-B0FM8GGC2C

147,99€
Versand: frei!
Einhell Professional Akku-Astschere GP-LS 18/35 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, bis 35 mm Aststärke, Bypass-Klingen, Metallhaken, Softgrip, ohne Akku) 25.03.2026-B0FM8GGC2C

147,99€
Versand: frei!
Einhell, Gartenschere, Professional Akku-Astschere GP-LS 18/35 Li BL-Solo 3408360
Auf Lager, 1 Werktag

147,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Astschere Professional GP-LS 18/35 Li BL-Solo Schwarz-Rot
10 Tage

147,99€
Versand: frei!
Einhell Professional 3408360 GP-LS 18/35 Li BL-Solo Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

154,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Astschere GP-LS 18/35 Li BL-Solo 3408360

159,99€
Versand: frei!
EINHELL Akku-Astschere »Professional«, GP-LS 18/35 Li BL-Solo, bis 35mm, 18V, ohne Ladegerät und Akku - rot | schwarz
8 - 10 Tage

169,00€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell PROFESSIONAL Akku-Astschere GP-LS 18/35 Li BL-Solo 3408360
3 Tagen

169,95€
176,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 169,95 € / St
Einhell Akku-Astschere 'Professional GP-LS 18/35 Li BL-Solo' ohne Akku
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!