Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Seilhebezug TC-EH 600 (1050 W, Tragkraft ohne Umlenkrolle 300 kg auf 18 m/mit Umlenkrolle 600 kg auf 9 m, 18 m Drahtseil (Ø 4,5 mm), inkl. Sicherheitsbügel am Lasthaken) B07BQHYRZJ

145,33€
Versand: frei!
Einhell 2255150 Elektrischer Seilhebezug Tragfähigkeit (mit Umlenkrolle) 600 ...
145,33€
Versand: frei!
Einhell 2255150 Elektrischer Seilhebezug Tragfähigkeit (mit Umlenkrolle) 600kg Tragfähigkeit (ohne Umlenkrolle) 300kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

145,33€
Versand: frei!
Einhell, Seilzug + Werkstattkran, TC-EH 600 2255150
11-27 Werktage

145,34€
Versand: frei!
Einhell - Seilhebezug Tc-eh 600 (1050 W, Tragkraft Ohne Umlenkrolle 300 Kg Auf 18 M/mit Umlenkrolle 600 Kg Auf 9 M, 18 M Drahtseil (ø 4,5 Mm), Inkl. Sicherheitsbügel Am Lasthaken) 6282724
1 bis 4 Werktage

156,77€
Versand: frei!
EINHELL Seilhebezug »TC-EH« - rot
6 - 9 Tage

159,00€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Seilhebezug TC-EH 600 2255150
25 Tagen

189,95€
196,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 189,95 € / St