Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 550 E (550 W, Drehzahlregelelektronik, Drehzahlvorwahl, Rechts-/Linkslauf, Metall-Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff) B073V16YBH

28,74€
32,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell TC-ID 550 E 1-Gang-Akku-Schlagbohrmaschine 550W 4258621
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,74€
34,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 550 E
5 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell TC-ID 550 E 1-Gang-Akku-Schlagbohrmaschine 550 W 6093653

31,19€
Versand: frei!
Einhell Schlag-bohrmaschine, 550 W, Drehzahlregelelektronik + Zusatzhandgriff
35,99€
Versand: frei!
Einhell TC-ID 550 E. Produktdesign: Handbohrmaschine. Spannbereich (max.): 1,3 cm, Leerlaufdrehzahl (max.): 2800 RPM, Bohrdurchmesser in Holz (max.): 2,5 cm. Energiequelle: AC, Eingangsleistung: 550 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Gewicht: 1,66 kg, Breite: 75 mm, Tiefe: 266 mm (4258621)
Lieferzeit 4-6 Werktage

36,37€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 550 E 4258621

37,39€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TC-ID 550 E (Schlagbohrmaschine) 4258621
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Einhell Tc-id 550 E Schlagbohrmaschine 550w Bohrmaschine Schnellspann
38,99€
Versand: frei!
Einhell TC-ID 550 E 1-Gang-Akku-Schlagbohrmaschine 550 W 4258621

42,90€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 550 E (550 W, Drehzahlregelelektronik ...) 4258621

49,49€
Versand: frei!